Немного о нас

Агентство переводов «Лингво Арт» — активно развивающееся, многопрофильное агентство переводов, осуществляющее свою деятельность на основе долгосрочного и плодотворного сотрудничества с частными и корпоративными заказчиками, большинство из которых стали нашими постоянными клиентами. За все время своего существования, а это уже более 10 лет на рынке переводческих услуг, наше агентство переводов накопило большой опыт работы и богатую терминологическую базу, что способствует готовности оказывать качественную профессиональную помощь нашим клиентам.

Название Лингво Арт отражает концепцию организации работы компании. Перевод как искусство – эта идея стала основной нашей деятельности. К каждому заказу мы относимся как к самому важному. Каждый раз стремимся довести перевод до совершенства, свойственного высокому искусству. Делаем ли мы художественный перевод, составляем ли техническую документацию, помогаем ли вам вести деловую переписку – все работы, выполняемые нашими специалистами, могут служить образцом грамотности и высокого стиля. Лингво Арт – это новое слово в области переводческих услуг, говорящее о том, что ремесло переводчика сродни искусству писателя или поэта.

Ситуации, в которых частному лицу или организации требуется переводчик, в современной жизни настолько распространены, что даже не требуют перечисления. Агентство переводов — сегодня это одно из наиболее востребованных организаций в сфере услуг Москвы. Наша компания предоставляет услуги в сфере поддержки и сопровождения международных деловых контактов – а значит, мы вносим свою лепту в развитие российского бизнеса своими высококачественными профессиональными переводческими услугами, которые наше агентство оказывает с учетом направленности деловых интересов и профессиональной специализации наших клиентов.

Мы не будем многословно описывать Вам, что наш коллектив профессионалов подобран из надежных и дипломированных специалистов. Ведь если бы это не являлось правдой - мы бы не смогли проработать и дня, не говоря о доверии многих наших постоянных клиентов. А качество работы всегда видно без лишних слов. Мы оказываем услуги по устному переводу, письменному переводу документации и сопутствующих лингвистических услуг по работе с текстами. Качество сделанной работы не подвергается сомнению – у нас только профессионалы. Почему мы предлагаем довериться именно нашему агентству переводов? Потому, что Лингво Арт — команда профессионалов, имеющая ряд несомненных преимуществ перед аналогичными агентствами переводов города Москвы.

Наши преимущества:

  • уникальный срочный перевод документов от 30 минут с момента поступления заказа;
  • цены на переводы ниже средней цены по рынку (исходя из собственного мониторинга цен);
  • жесткий отбор исполнителей;
  • перевод текста любой сложности и тематики;
  • система скидок для постоянных клиентов;
  • обязательная редакторская правка переведенных документов;
  • перевод текстов узкотематических сфер;
  • мы - клиентоориентированная компания;
  • четкое соблюдение сроков;
  • использование новейших информационных технологий для перевода текстов и автоматизации всего процесса перевода;
  • гибкий подход к любому клиенту;
  • сохранение конфиденциальности:

Среди главных, хочется выделить отличную деловую репутацию нашей компании. Отдельно стоит сказать о работе с документами, которая в нашем агентстве переводов проводится на высочайшем уровне. Гарантия точной передачи информации исходного документа, конфиденциальность и оперативное выполнение работы — вот те факторы, которые привлекают клиентов нашего агентства переводов. И мы всегда придерживаемся этих высоких стандартов.

Одним из основных преимуществ нашего агентства переводов является приемлемая цена, по которой наши высококвалифицированные сотрудники выполняют свою работу, а также гибкую ценовую политику. Для постоянных клиентов агентство переводов предлагает существенные скидки, кроме того, стоимость работы в конечном итоге зависит от ее объема и уровня сложности.

Мы работаем как с физическими лицами, так и с юридическими лицами, с заключением договора на постоянный или единоразовый перевод документов. Если вам нужен надежный партнер в предоставлении услуг по переводу документов, и вы хотите получать профессиональный качественный перевод по оптимальной цене, то вы обратились по адресу.

Мы гарантируем качество и оперативность предоставляемых нами переводческих услуг. Нашим кредо является гибкая ценовая политика, профессиональное и быстрое исполнение работы, полная конфиденциальность и сохранность документов.

На нашем сайте Вы легко найдете только нужную для себя информацию по каждому виду услуг. Если вы цените время, вам необходимо качественно выполненная работа, смело обращайтесь в агентство переводов Лингво Арт!

Будем рады сотрудничеству.


Бюро переводов, Агентство переводов «Лингво Арт» - Перевод как искусство без границ


ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ

    Ваши отзывы